Palmarés

  Andel lleva participando en competiciones escolares desde la temporada 2006/07 y en competiciones regionales, como Club Deportivo Elemental, desde la 2012/13, obteniendo diferentes resultados entre los que se destacan:

SUBCAMPEÓN DE LIGA CATEGORÍA BENJAMÍN TEMPORADA 06/07.


SUBCAMPEÓN DE LIGA CATEGORÍA PREBENJAMÍN TEMPORADA 08/09.



CAMPEÓN DE LIGA CATEGORÍA PREBENJAMÍN TEMPORADA 09/10.




SUBCAMPEÓN TORNEO BLAS DE OTERO CATEGORÍA BENJAMÍN 09/10.




SUBCAMPEÓN DE LIGA                      CATEGORÍA PREBENJAMÍN 10-11



2º DOBLETE CAMPEÓN DE LIGA Y COPA CATEGORÍA BENJAMÍN TEMPORADA 11-12


CAMPEÓN (PREBENJAMÍN) Y SUBCAMPEÓN (BENJAMÍN) DEL TORNEO PINAR DE SAN JOSÉ  TEMPORADA 11-12



SUBCAMPEÓN XII TORNEO INTERNACIONAL VIRGEN DE GRACIA 
CATEGORÍA BENJAMÍN TEMPORADA 11/12



SUBCAMPEÓN XIII TORNEO INTERNACIONAL VIRGEN DE GRACIA 
CATEGORÍA BENJAMÍN TEMPORADA 12/13






CAMPEÓN TORNEO BLAS DE OTERO CATEGORÍA BENJAMÍN TEMPORADA 07/08.


SUBCAMPEÓN DE LIGA CATEGORÍA BENJAMÍN TEMPORADA 08/09



TERCER CLASIFICADO DE LIGA CATEGORÍA ALEVÍN FÚTBOL-7 TEMPORADA 09/10




CAMPEÓN TORNEO COLEGIO ÁRTICA CATEGORÍA PREBENJAMÍN 09/10.





DOBLETE CAMPEÓN DE LIGA Y DE COPA
CATEGORÍA BENJAMÍN TEMPORADA 10-11



CAMPEÓN DE LIGA
CATEGORÍA BENJAMÍN TEMPORADA 11-12


SUBCAMPEÓN DE LIGA
CATEGORÍA INFANTIL TEMPORADA 11-12 




CAMPEÓN DE LIGA MUNICIPAL 
CATEGORÍA PREBENJAMÍN TEMPORADA 12/13














SUBCAMPEÓN DE LIGA Y COPA MUNICIPAL 
CATEGORÍA INFANTIL TEMPORADA 12/13

SUBCAMPEON DE COPA CATEGORÍA BENJAMÍN TEMPORADA 08/09.




SUBCAMPEÓN TORNEO BLAS DE OTERO CATEGORÍA PREBENJAMÍN TEMPORADA
09/10.



SUBCAMPEÓN DE LIGA CATEGORÍA BENJAMÍN TEMPORADA 09/10




SUBCAMPEÓN TORNEO ALONSO CALERO CATEGORÍA ALEVÍN FÚTBOL-7 TEMPORADA 10/11.





CAMPEÓN DE LIGA CATEGORÍA BENJAMÍN DE BALONCESTO 10-11



SUBCAMPEÓN DE LIGA GRUPO 1
CATEGORÍA PREBENJAMÍN 11-12


SUBCAMPEÓN DE LIGA GRUPO 2 
CATEGORÍA PREBENJAMÍN 11-12




SUBCAMPEÓN DE MADRID 2ª FASE 
CATEGORÍA BENJAMÍN TEMPORADA 12/13